Бывший муж отказывается разводиться и продолжает проживать на моей жилплощади - что делать?
Подала заявление на расторжения брака, а так скажем бывший муж не хочет ставить подпись в документе уведомляющем о разводе, ещё он продолжает проживать на моей жил площади так как он имеет прописку и одну четвертую в жил площади так как дом построен на мат капитал.
Лучший ответ
Направьте ему копию иска почтой, а в суд предоставьте почтовую квитанцию.
Отправьте иск почтой заказным письмом.
Здравствуйте, пусть не ставит отметки, направьте по почте и приложите к иску квитанцию об отправке.
Здравствуйте, Алена!
Только не смейтесь, но он имеет право проживания в доме, при чем пожизненно.
Насчет расторжения брака, он молодец, что не ставит роспись.... Слишком много разводов.