Как расчитывается стоимость приватизации земельного участка с капитальными постройками, находящегося в долгосрочной аренде и являющегося собственностью арендатора?
8 августа 1995 года N 13-КЗ
ЗАКОН
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
О РЕГУЛИРОВАНИИ
ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
(в ред. Закона Краснодарского края от 30.11.2001 N 417-КЗ)
Статья 5. При продаже в соответствии с правилами, установленными статьей 36 Земельного кодекса Российской Федерации, земельных участков, находящихся в государственной собственности Краснодарского края, собственникам расположенных на них зданий, строений, сооружений устанавливается следующая стоимость таких земельных участков:
в городе Краснодаре - в семнадцатикратном размере ставки земельного налога за единицу площади земельного участка;
в иных муниципальных образованиях Краснодарского края - в десятикратном размере ставки земельного налога за единицу площади земельного участка.