Как оформить право собственности на квартиру, принадлежащую мужу, чтобы она стала моей полностью?

Я замужем, имею 2-х детей 20 и 10 лет, проживаем в 2-комнатной приватезированной квартире. Квартира записана на мужа. Что я должна сделать, чтобы квартира стала моей полностью? (выписать его, либо переписать на меня. Спасибо. И как нужно правильно его выписать?

Лучший ответ

Вы ничего не можете сделать с тем имуществом, которое Вам не принадлежит.

Если собственник захочет, то он может Вам подарить квартиру или продать.

НИЧЕГО. Если он захочет - сможет Вам подарить.