Как свекровь потеряла дачный участок из-за не переоформленных документов

В 2004 году моя свекровь купила дачный участок в садовом обществе у некой гражданки К. Документы не переоформила на свое имя: имеется договор купли-продажи, расписки и свидетельство о праве собственности на землю на супруга гражданки К. Пользовались дачей года два, потом про нее немного забыли. За это время сменился председатель садового общества и этот дачный участок продал другим лицам.
Лучший ответ

Какое отношение председатель вообще имеет к чужому участку? Мошенничество в чистом виде. Полиция-суд.

Спасибо за ответ!