Как взять кредит через открытие ИП и закрытие его через несколько месяцев - подробности и подвох
Предлагают взять кредит при этом нужно открыть ИП, через 2-3 месяца ИП помогут закрыть, и я буду платить как физ лицо, в чем подвох?
Лучший ответ
Здравствуйте
Подвох в том, что вам будет грозить статья мошенничество.
Кредит у вас будет целевой для ип, вы не сможете потратить его на личные нужды. Должны будете отчитаться перед банком л целевом расходовании кредита. Не отчитаетесь - банк обратиться с заявлением о мошенничестве.
Вся ответственность на вас.
Обычно, после того как мошенники получают свой процент от суммы кредита, они исчезают, закрывать, отчитываться вам придется самостоятельно.
Жулье. Не связывайтесь.
С уважением.
Это мошенники, не ведитесь.