Как оформить свои отношения, удочерить ребенка и получить материнский капитал при наличии пенсии по утере одного кормильца
Помогите, пожалуйста разобраться. Я живу с мужем в гражданском браке. У него от первого брака осталась дочь, которая живет с нами, так как мать ее умерла. Дочь получает пенсию по утере одного кормильца. Вскоре мы с мужем хотим оформить свои отношения. Также мне хотелось бы удочерить девочку, и, конечно же родить своего ребенка. Вопрос заключается в том, что смогу ли я после того как мы поженимся, я удочерю девочку и рожу своего ребенка, получить материнский капитал и как это правильно сделать? И еще вопрос: будут ли ребенку после того, как я ее удочерю, платить пенсию по утере кормильца и до скольки лет?
Лучший ответ
пенсию платить не будут, капитал получить сможете
Спасибо за ответ!