Отказ в выдаче справки о присутствии на сессии - последствия для работы
Отказались выдавать справку-подтверждение, говорят-много хвостов и не могут поставить печать. По-моему справка подтверждает присутствие студента на сессии, а не то что у него нет хвостов. И меня интересует что же будет со мной на работе, если я все таки не получу справку.
Лучший ответ
Обязательным условием оплаты учебного отпуска является УСПЕШНОЕ обучение - отсутствие хвостов.
Справку-подтверждение Вам не выдали законно.