Как отказаться от участия в выпускном вечере из-за конфликта с классным руководителем - право родителями решать.

• г. Екатеринбург

У меня сложились плохие отношения с классны́м руководителем ребенка.

Я ответственный ро́дителъ, всегда смотрю за успеваемостью детей. Учителъ меня заблокиро́вала, при этом вызвала у меня негатив.

Заблоки́ровала везде, то есть обычные звонки, и любые мессенджер в< ватсап, телеграм, .,,

После блокировок у меня изменилось отношение к учи́телю, и сейчас я хочу отказаться от участия в выпускном вечере. Имею ли́ я на́ это право? Ребенок ко́нечно не виноват, на всё деньги я сдам

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вы не обязаны участвовать в выпускном.

Анна Леонидовна, вы не обязаны принимать участич в выпускном.

вы можете отказаться для участия в выпускном-это ваше право

Имеете полное право не участвовать, это не обязаловка