Подана кассационная жалоба из-за недостающих данных в протоколе судебного заседания - будут ли учтены новые факты?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста после суда обнаружил что в протоколе не хватает необходимых сведений написал кассационную жалобу и указал сей факт это считается новыми фактами учтет их кассация или нет дело запрошено и пришло

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Раз написали, то учтут.

С уважением.

Кассация не рассматривает вообще доказательства

написал кассационную жалобу и указал сей факт

Василий! Когда я слышу (читаю) от людей сообщения (типа "написал жалобу"), меня часто "типает".

Бывает ТАКОГО понапишут, аж плакать хочется.