Могу ли я ездить на мотоцикле с люлькой имея прова тракториста категории А 1 с 2024 года?

Лучший ответ

С категорией А человек имеет право гонять на мотоцикле: как на небольшой маневренной «лошадке», так и крупном «бизоне» с большим двигателем. Обязательно в шлеме! Категорию А1 для легких мотоциклов присваивают с 16 лет, а не с 18, как для других ТС. Что касается мопеда, то права на него также можно получить в 16 лет. Но с ними нельзя ездить на мотоцикле! На мопеде тоже катайтесь только в шлеме. С люлькой вам нельзя.

Подкатегория А1 – условно "младшая", допускающая езду на мотоциклах с объемом двигателя не более 125 куб. см и мощностью, не превышающей 11 кВт. Кстати, подкатегорию А1 разрешается открывать в 16 лет и, разумеется, те, у кого в водительском удостоверении открыта категория "А", могут управлять техникой подкатегории А1.

А именно с удостоверением

тракториста-машиниста категории А1?

Нет, не можете ездить.