Изменения в графике работы сторожа в школе - теперь выдача ключей и запуск детей в обязанностях

• г. Тюмень

Работаю сторожем в школе смена с 7 вечера до 7 утра. В 7 утра приходила гардеробщица выдавала ключи учителям, запускала детей. Сейчас нам переделали график с 8 вечера до 8 утра и мы должны теперь выдавать ключи, запускать детей. Должны мы это делать или нет? А вместо гардеробщицы теперь у нас вахтёр и приходит к 8 утра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А это есть в ваших обязанностях: договор или инструкция?

С уважением.

нет