Как получить алименты и жилищные алименты от бывшего мужа, с которым давно в разводе?
С мужем давно в разводе. Живу с сыном на съёмной квартире. Муж не помогает от слова совсем. Прописаны мы все муж бывший, ребёнок и я у его сестры. Теперь я выписалась несколько дней назад, а сын остался быть прописан с папой. Собираюсь подать на него на алименты. И подать на жилищные алименты. Это возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга
Да возможно
Вам нужно будет представить доказательства проживание с вами
Вам нужно доказать, что ребенок проживает с вами.