Могут ли отобрать у меня ребёнка за распитие спиртных напитков в другом городе?
Мой ребёнок, в 17 лет, уехал в другой город на неделю к девушки за эту неделю, его там поймали с пивом и составили протокол как по типу распитие спиртных напитков, после этого его посадили в цпм на 48 часов чтобы я его забрала я успела и по прописке, в нашем городе его вызывают со мной на допрос и говорят, что будет комиссия не заберут ли у меня сына за это? т,к я знала его все шаги в другом городе
Лучший ответ
Не заберут. Но могут привлечь к административной ответственности
в плане поставки моего ребёнка на учёт ?