Права гражданина Узбекистана в России - возможно ли ездить на своей машине и нужен ли перевод водительского удостоверения?
Можно ездить по Узбекским правам в России гражданину Узбекистана на своей машине?"если да перевод водительских удостоверение надо будет?
Лучший ответ
Можно только в личных целях (работать по Узбекским правам нельзя). При себе необходимо всегда иметь перевод, заверенный нотариусом.