Как строить гараж на размежеванном участке с перенесенной трубой воды без оформления отступов
Меня зовут Алексей. Купил размежеванный участок. Раньше был один и на второй участок идёт труба с водой. Там и заканчивается. Перенесли трубу ближе к забору. Не оформляли. Можно ли строить гараж в и дом не придерживаясь именно этих отступов. Ведь труба частная и претензий нет
Лучший ответ
Придерживаться отступов Вы обязаны. Как и уведомить администрацию обязаны перед строительством.
Отступление обязательно. В ином случае могут заставить снести строения.