Отличие между отменой медицинского заключения и отменой акта профессионального заболевания - обзор нормативно-правовой базы.

• г. Санкт-Петербург

Чем отличается отмена отмена медицинского заключения наличия проф заболевания от отмены акта случая профессионального заболевания.

АКТ отменили а диагноз нет.

Я так понял надо заново проводить расследования и составлять акт? Желательно ссылки на нпа.

Ответы на вопрос (1):

АКТ отменили а диагноз нет.

Отменили какие-то "сущности"? Сколько их?