Сколько длится процесс купли-продажи квартиры ?
Если Вас интересует вопрос государственной регистрации, то в соответствии с
Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ «О
государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»
П. 3. ст. 13 3. Государственная регистрация прав проводится
втечение двадцати календарных дней со дня приема заявления и документов,
необходимых для государственной регистрации, если иные сроки не установлены
федеральным законом.
Здравствуйте, уважаемая Анна! В Украине все можно оформить у нотариуса, в том числе и регистрация права собственности, получив сертификат (витяг) из реестра.