Разрешение на розничную торговлю для интернет-магазина - особенности и документы
Скажите, пожалуйста, нужно ли получать разрешение на розничную торговлю для интернет-магазина? Есть ли какие-нибудь особенности в таком виде торговли, какими документами регламентируются? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно получить патент, либо если он у вас уже получен открыть торгово- закупочную деятельность.
Стыхина Екатерина