Сложности после увольнения председателя и бухгалтера - кто будет ликвидировать ЖСК и как выбраться из тупика?

• г. Волгоград

Председатель ЖСК уволился, бухгалтер тоже. Остались одни трудяги. ЖСК ещё существует. С 1 апреля вошли УК. А что делать тем кто остался в ЖСК, кто будет заниматься увольнением? Председатель не занимается ликвидацией ЖСК. оставшиеся сотрудники в количестве 6 человек, не могут перейти в УК, т.к. ещё числятся в ЖСК. Как выбраться с этого тупика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответила. Нужно читать Устав ЖСК, возможно назначить ВРИО и т.д.