Как оплачивать налог с доходов от депозитов при отсутствии ИНН?
Вы не должны платить налог через 15 лет.
Всем спасибо за ответы. Никто не скрывается. Вопрос только по законодательной базе: через какое время налоговая перестает требовать объяснения и налоги с денег которые все это время хранились на банковском счете. И непонятно почему банк сам не списывает налоги и не передает в ФНС. Потому что заплатить налог не против на доход, но как это делать - непонятно. Самому идти и говорить "здравствуйте хочу вам заплатить налоги" так у нас никто не делает а если сделать, то можно и все деньги раздать.
Вас скоро найдут и предложат заплатить налог.