. Ответственность за уборку территории перед офисом Сбербанка - к кому обратиться и на каком основании.
В нашем мкд на первом этаже офис сбер банка, договора с нашим ТСЖ об уборке территории нет. Кто должен убирать территорию у банка, на какую площадь и на каком основании
Лучший ответ
Банк должен платить за содержание, из этих денег идет уборка территории.
Территорию должна убирать УК или ТСЖ.
Татьяна, содержание придомовой территории в надлежащем состоянии, является обязанностью управляющей организации, которая обслуживает МКД.