Алгоритм взыскания с пенсии через СФР за судебные расходы - действуйте без посредников

• г. Санкт-Петербург

Прошу разъяснить, какой алгоритм действий, для взыскание с пенсии через СФР напрямую (без приставов) по ИЛ за судебные расходы 35 тысяч. Можно ссылку образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.