Прохожу банкротство дали пенсию больше прожиточного минимума, доплата ФСД могут они пойти в конкурсную массу
Лучший ответ
Здравствуйте
Все что свыше непременно должно поступать в конкурсную массу.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день!
Да, всё что больше прожиточного минимума остаётся в конкурсной массе.
Что Вам по этому поводу говорит Ваш финансовый управляющий?
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это войдёт в конкурсную массу