Загадочное зачисление - как влияет неожиданный платеж на процедуру банкротства
Это может сделать финуправляющий и это не влияет о принятии отчёта по процедуре банкротства
Добрый день, помешать не должно, возможно, финансовый управляющий распределял конкурсную массу.
Добрый день!
Это Феникс мог сделать.
Только для чего - непонятно...
Скорее всего, чтобы затянуть процедуру банкротства и оспорить данный платёж.
Либо фин. управляющий распределили между кредиторами денежные средства.
Попробуйте лучше связаться со своим фин. управляющим и спросить у него. Возможно Вам он ответит.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Никак не может повлиять.
Если долги списаны, то все ок.
Подробнее о банкротстве читайте в книге