Отказ в установке пандуса для инвалида первой группы в семье на съемной квартире - правомочно ли решение ЖКХ? Опыт из Новосибирской области.

• г. Новосибирск

Живем на съёмной квартире. В семье инвалид первой группы колясочник. Обратились в ЖКХ для установки пандуса, но получили отказ, так как мы в квартире прописаны временно.

Правомерно ли это?

Новосибирская область.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру по данному отказу.

С уважением.

Эти вопросы находятся в компетенции ОМСУ, а не ЖКХ. Обратитесь в ОМСУ. Хотя если квартира съемная, думаю вам откажут