Как можно узнать дату выдачи ПТС если оно утеряно, я новый владелец автомобиля, со старым владельцем нет связи.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Есть всего 2 способа выяснить дату выдачи ПТС.

1) Посмотреть на самом документе на первой странице.

2) обратиться в ГИБДД и сделать запрос через базу данных. В онлайн-режиме получить сведения о паспорте нельзя.

В случае когда документ был украден или утерян, необходимо СРОЧНО обратиться в МРЭО для получения дубликата.