Вопрос о выплате страховки при затоплении дома, купленного в ипотеку в Оренбурге

• г. Салехард

Дом куплен в ипотеку, сейчас в Оренбурге введен режим ЧС в связи с затоплением, мы пострадали, положена ли нам выплата от страховой компании?

Ответы на вопрос (3):

В целом конечно положена. Нужно посмотреть еще какой вид страхования у вас

Здравствуйте!

Зависит от того, что написано в договоре страховки. Если там есть такой пункт, то да.

Добрый день.

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования.