Москва, 08.04.2024, 14:16

Брат мужа в федеральном розыске забирал сына из школы - Действовала ли школа законно?

Вопрос №23789653 из г. Москва
опубликован 08.04.2024, 14:16
Муж находится в федеральном розыске, сегодня брат мужа пошел в школу забирать моего сына, и на него вызвали полицию школа ТК сказали оринтеровка и он похож. Имела ли школа по закону так делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, проявили гражданскую бдительность и осмотрительность. У брата проверили документы и отпустили, так ведь?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

08.04.2024, 18:28

Да, могли, увы.

С уважением.

08.04.2024, 14:18

Школа поступила правомерно.

08.04.2024, 14:18

Почему школе дали орентировку?

08.04.2024, 14:20

Здравствуйте. Потому что это то место где находящийся в розыске вполне может появится. Вы его скрываете?

08.04.2024, 14:24

Нет ,он уехал 6 мая на заработки и посегоднишний день там

08.04.2024, 14:30

Имела и обязана была так сделать !

08.04.2024, 14:28

Натравить полицию совершено на другого человека

08.04.2024, 14:30

смешно... ничего с братом разыскиваемого не случилось, полагаю, если не оказал сопротивления... иначе вместе в Бартом поедет в лагеря... мордовские...

08.04.2024, 14:34