LSN Messenger
Москва, 08.04.2024, 16:47

Нужен образец формы запроса о заработной плате и стаже работы в архив дальневосточного пароходства

Вопрос №23789948 из г. Москва
опубликован 08.04.2024, 16:47
Нужен образец формы запроса о заработной плате и стаже работы в архив дальневосточного пароходства
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем, если запрос такого характера направляет сам СФР? Ответ на ваш запрос СФР не примет.

08.04.2024, 17:12

Татьяна, простите, сколько вам лет? Вы утверждаете, что запрос о зарплате делает сфр. Да не делают они эти запросы! Я оформил пенсию, прошёл уже через это. Нет ни одного законодательного акта, предписывающего делать запросы сфр. Или вы знаете такой акт?

08.04.2024, 20:57
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте, спасибо за ответы, но! Я на данный момент нахожусь на территории луганской обл. (Территория России, так ведь!?) Но в сфр объяснили, что такие запросы , в Владивосток , на данный момент нет возможности сделать, а мне сейчас очень нужна эта справка, а на этом сайте кроме бестолковой рекламы и очень умных юристов ничего нет

Если вы не знаете своих пенсионных прав, то вами легко можно манипулировать и поэтому, чтобы не напрягать сотрудников СФР, вы сами запрашивали справки. Облегчили им работу. Приказ СФР от 05.04.2023 N 539

09.04.2024, 08:19

Здравствуйте!

Юристы не работают по образцам и тем более их не раздают всем желающим. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки

08.04.2024, 16:53

Владимир,

Законодательно форма такой справки не установлена. Я указывал в запросах так: "я, такой то, работал в вашей организации с такого то по такое то в должности такой то. В связи с оформлением пенсии прошу вас подготовить справку о моей заработной плате за этот период и выслать по адресу... Заранее благодарю. Мой контактный те в случае возникновения вопросов.

08.04.2024, 21:06