Без предел на дороге
Сегодня остановили напротив своего дома камаз перевозивший экскаватор гусеничный за пять километров до этого стоит запрещающий знак 10 т. Вызвали дпс их только оштрафовали и они поехали дальше, что делать чтоб остановить этот без предел?
Лучший ответ
Это вопрос муниципалитета в соответствии с законом о местном самоуправлении
Проблема решается в судебном порядке.