Как разрешить конфликт с наследством об отцовском комбайне, проданном на металлом?
Добрый день. Если вышеизложенные рекомендации не помогут, тогда придётся в суд обращаться и либо требовать признать отказ Ростехнадзора незаконным, либо устанавливать факт прекращения права собственности в отношении комбайна.
Наследник вправе снять технику с учёта.
Ляйсан, вы вправе снять комбайн с учета в гостехнадзоре, в связи с утилизацией. Постановление Правительства РФ от 21.09.2020 N 1507 (ред. от 21.03.2024) "Об утверждении Правил государственной регистрации самоходных машин и других видов техники"
Снимите его с учёта в гостехнадзоре, если не получится и будут "ерипениться" подавайте в розыск.