При регистрации ООО единственный учредитель с долей 100% находился в браке. После развода как происходит раздел долей с супругом?

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Составить соглашение о разделе имущества или брачный договор, что бы не доводить до суда. Определить действительную стоимость доли ООО. В стоимость доли входит не только рыночная стоимость активов по балансу, но и задолженность общества.