Имущество в браке - как распределяются права супругов?
У нас хорошие отношения. Я имел ввиду какие % принадлежат супругам автоматически. 50/50 или 100 так и продолжают принадлежать одному супругу?
Лучший ответ
Если имущество приобретено в браке, то оно является совместной собственностью супругов, независимо от того, на чье имя оно оформлено.
Иное может быть определено брачным договором.
50 на 50 в браке принадлежит супругам, если нет детей которые тоже могут при раздели претендовать на имущество.