Бишкек, 08.04.2024, 19:27

ООО Эксперт отправил мне договор по возврату средств хотел бы узнать действительность можно ли верить эту компанию.

Вопрос №23790780 из г. Бишкек
опубликован 08.04.2024, 19:27
ООО Эксперт отправил мне договор по возврату средств хотел бы узнать действительность можно ли верить эту компанию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенники. Про деньги можете забыть и даже не пытаться вернуть.

08.04.2024, 19:28

Вроде там написано юрлица и номер договора √20589 вы уже проверили подлинность?

08.04.2024, 19:51

Их даже проверять не надо. Это мошенники

08.04.2024, 19:59
Оценка автора вопроса:

Это мошенники

08.04.2024, 19:29

А какие есть юридические компании которым можно верить

08.04.2024, 19:53

Вам никто не поможет вернуть денежные средства.

Если только в судебном порядке доказывать неосновательное обогащение и взыскивать эту сумму.

08.04.2024, 19:57
Оценка автора вопроса: