Работодатель выплатил зарплату не в полном объёме
Сперва - подумать "ОНО ВАМ НАДО"?,
если ДА-ДА иск/жалоба в ИТС/прокурору о непредоставлении информации,
потом (в зависимости от результатов предыдущих) - иск/жалоба в ИТС/прокурору за зарплатой.
P.S.: жалоба в ИТС и прокурору может быть сразу по 2-м событиям (информация и зарплата); иск в суд - можно вместе, можно по отдельности (на выбор).
Если конфликт с работодателем не нужен, тихонько осуществляем сбор информации до появления конфликта больших масштабов (тогда то все и вылезет, что накопилось).
Если не можете - сходите к юристам из нашего общего города.
Анна
Обратитесь в комиссию по трудовым спорам, это первый шаг.
В суд иск - ст. 391 ТК РФ и т.д.