Как избежать растаможки автомобиля?
Живу в России, в Грузии находятся родственники. Хотел бы приобрести машину в Грузии, и оформить все документы на родственников. Возможно ли мне в таком случае перегнать машину в Россию без растаможки? Если она будет оформлена на родного человека.
Лучший ответ
Без растаможки авто можно перегнать в России если будет оформлен режим временного ввоза сроком до одного года
От родственника же потребуется доверенность ст 185 ГК РФ на право управления автомобилем