Красноярск, 09.04.2024, 12:26

Как обжаловать решение об отмене принудительных работ в связи с нарушением графика труда?

Вопрос №23792482 из г. Красноярск
опубликован 09.04.2024, 12:26
Пожалуйста мне назначили принудительные работы в связи с решением прав, у меня не получилась каждый день отрабатывать по тому как я работаю 3 дня в день 3 дня в ночь гаффик скользящий, а отрабатывать надо обязательно в пятидневную рабочую неделю, у меня просто не получалось, инспектору это не понравилось и она подала на меня в суд об отмене обязательных работ на замену меры пресечения заключения под стражу можно ли как нибудь обжаловать это решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас исполение приговора

Мера пресечения в виде стражи это только на этапе следствия

Вам хотят заменить наказание на арест

У вас будет адвокат по назначению суда

Он и обжалует в том числе в апелляционном порядке

09.04.2024, 12:31

Уже суд состоялся и назначили 18 суток ареста

09.04.2024, 12:35

Решение будет выносить суд. После, можете обжаловать.

09.04.2024, 12:28

Суд уже вынес решение как можно его обжаловать

09.04.2024, 12:29

В установленные сроки в суд вышестоящей инстанции.

09.04.2024, 12:30