Отказ в трудоустройстве на бирже труда из-за предыдущей сезонной работы - законность претензий
Меня не ставят на биржу труда так как я обратились на биржу труда после окончания сезонных работ. Мотивируя это тем что могу на время работать (уборщицей за 3500 р) законно ли это?
Лучший ответ
требуйте официальный отказ и обращайтесь в контролирующий орган
Спасибо за ответ!