Взыскание с юридического лица

• г. Казань

Такой вопрос, хотел взыскать с должника ООО по исполнительному листу долг, сделал запрос в налоговую, они мне дали информацию на их счета в банке, ходил по этим банкам с исполнительным листом, счета пустые, ну при всем этом у этой ООО годовой оборот 600 млн рублей, плюс ко всему эта ооо работает с компанией ттс Авито салон, они вешают на людей услуги помощь на дороге! Как быть в этой ситуации, куда могут поступать средства ооо как не на их счет? Подскажите пожалуйста может есть какое то решение ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Услуги оплачивают на сторонние счета

Это законно с их стороны?

Конечно незаконно. Необходимо заводить исполнительное производство.

Исполнительное производство куда заводить нужно?