Выплаты медицинским работникам

• г. Иркутск

Я медицинский работник общеобразовательного учреждения, работающий от детской поликлиники городской больницы. С февраля 2023 года мы получали социальную выплату в размере 6500₽. С апреля 2024 года выплаты отменили не представив документа об отмене данной выплаты. Нам сообщили что отделение ДШО больше табилироваться в фсс не будет. И надбавку не получим. Подскажите законны ли действия руководства?

Ответы на вопрос (3):

Заявить в прокуратуру самоуправство, Пусть предоставит мне ответ

Нет, не законны.

Обращайтесь в прокуратуру. Что за самоуправство?)))

сегодня, 16:25

Подскажите мы можем сразу обращается в прокуратуру или должны взять документ у руководства на какой они ссылаются, для отмены данной выплаты?