При оплате штрафа в банке не указали УИН.

• г. Челябинск

Есть постановление об админстр. Правонарушении, выписан штраф по ч.2,1 статье 14,16 КоАП. Выдана квитанция для оплаты. При оплате штрафа в банке обератор не указал УИН (хотя в квитанции есть), то есть в чеке стот в графе уин - 0. Прошла неделя, а штраф висит на гос. услугах как неоплаченный. В банке сказали, что деньги ушли, операция исполнена. Куда надо написать, чтоб деньги со счета организации прикрепили, что это именно оплата моего штрафа. Как я поняла они сейчас числятся как неопознанный платеж.

Ответы на вопрос (2):

Евгения, обратитесь в административный орган, который выносил штраф, они уточнят платёж через свою бухгалтерию

Добрый вечер, Евгения!

Если вы оплатили штраф, но он все еще отображается как неоплаченный на государственных услугах, рекомендуется предпринять следующие шаги:

1. Свяжитесь с органом, выписавшим штраф: Обратитесь в орган, который выписал штраф, и предоставьте им информацию о вашем платеже. Укажите дату, сумму и другие детали платежа, а также приложите копию квитанции об оплате. Попросите их проверить статус платежа и обновить информацию на государственных услугах.

2. Обратитесь в банк: Свяжитесь с вашим банком и предоставьте им информацию о платеже. Укажите дату, сумму и другие детали платежа, а также уточните, что операция была успешно выполнена. Попросите банк предоставить вам подтверждение об исполнении платежа, которое вы можете предоставить органу, выписавшему штраф.

3. Обратитесь в службу поддержки государственных услуг: Если проблема не решается через орган, выписавший штраф, или банк, вы можете обратиться в службу поддержки государственных услуг. Предоставьте им информацию о платеже и проблеме, с которой вы столкнулись. Они смогут помочь вам разрешить эту ситуацию и обновить статус платежа на государственных услугах.

Важно сохранять все документы и подтверждения платежа, чтобы иметь возможность предоставить их в случае необходимости.