Социальная выплата для врача клинической лабораторной диагностики в районной больнице - особенности и нормативы постановления № 2568 от 31.12.22 года.

• г. Южно-Сахалинск

Работаю в районной больнице заведующей клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики, положена социальная выплата в рамках постановления Правительства № 2568 от 31.12.22 г

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вам возможно положено выплата по данному постановлению