Как восстановить пропущенный срок отказа от наследства - образец искового заявления, госпошлина и правила при гарантированной причине.
Николай! Исковые заявления юристы пишут ИНДИВИДУАЛЬНО в зависимости от фактических обстоятельств. Если интересен именно результат -- "напрягайте" своего юриста.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Образцы исковых заявлений стст