Значение профилактической работы с экстерном - анализ документов и статей

• г. Биробиджан

Должна ли школа проводить профилактическую работу с ребёнком, находящимся на семейной форме получения образования и зачисленным в школу экстерном для прохождения промежуточной и итоговой аттестации? Если должна, то на основании каких документов и статей?

Ответы на вопрос (1):

Одним предложением не ответить. Надо глубоко зарываться в законодательство, увы.

С уважением.