Изменение условий договора с управляющей компанией

• г. Полысаево

С управляющей компанией год назад заключон договор управления о условиях которого собственники не знали ввиду того что управляющая компания воспользовалась неграмотностью собственников и прописала в договоре, что якобы собственниками было принято решение "3.2.6. В соответствии с решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме распоряжаться общим имуществом собственников помещений посредством заключения соответствующих договоров (аренды, установки и эксплуатации рекламных конструкций и др.) с последующим использованием полученных по таким договорам денежных средств на содержание, текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, а также на иные цели."

С кем заключены договора мы не знаем, какая сумма выплачивается операторами связи мы тоже не знаем. Нам необходимо лешить право распоряжаться общим имуществом управляющую компанию и право заключать договора с операторами связи.

Как это сделать подскажите...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Необходимо созвать общее собрание собственников МКД и принять решение о внесении изменений в договор управления с УК.

Вам на общем собрании нужно выбрать лицо, которое будет этим заниматься

Чем именно заниматься?