Перерасчёт при выкупе золота из ломбарда - как вернуть деньги за оплаченный месяц вперёд?
У меня заложено золото в ломбард, оплачен билет на месяц вперёд, если я сейчас выкуплю золото полностью, должны ли мне сделать перерасчёт и вернуть разницу из того, что я оплатила вперёд?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Необходимо смотреть что прописана в договоре, который Вы подписали с ломбардом при залоге золота.
Нужно смотерть договор залога, в нем должен быть прописан порядок досрочного возврата.