Как решить проблему с землёй для предоставления пособия на детей до 17 лет?
Здравствуйте!
Можете заключить соглашение о разделе имущества и переоформить долю на него в соответствии с соглашением
Можете разбить участок на 2 отдельных, но потребуется межевание и присвоение каждому участку своего кадастрового номера.. и второй участок потом продать.
Доли в земельном участке должны быть такие же, как доли в собственности в доме. Сколько принадлежит бывшему мужу в итоге, мы не знаем, надо видеть документы.
Участок поделен на 4 равные доли, 36 соток у каждого по 9 соток по документам, то есть у меня с детьми получается 27 соток.
Да можете подарить бывшему мужу долю