Дтп с пострадавшими.

• г. Магадан

Ехал я ночью, и збил мотоцикол без фар стояший на моей полосе вышел на помошь там оказались пьяный водитель и такойже пассажир без прав без шлемов и с нарушения стоянки и остановки у водителя тяжкие телесные меня хотят зделать винновным кто виноват подскажите

Ответы на вопрос (7):

Дорога освещалась? Почему Вы не затормозили, кога увидели мотоцикл? Может Вы не увидели, что помешало? Надо разбираться.

Здраствуйте дорога не освещенная а ин было видно практически перед копотом я начел тормозить и уходить на встречку но удара не получилась избежать

Иван, нужно разбираться в материале, который оформили в ГИБДД, очень много обстоятельств изучить для правильного совета. Вам нужно активно и своевременно участвовать в деле, обязательно с сопровождением юриста

Выйди вы врезались, но тем что мотоциклист был без освещения и пьян снизите размер компенсации, которую вам присудят

Ув. Иван в вопросе слишком мало информации.

Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять Вашу защиту по уголовному делу!

Вами не соблюдены требования пункта 10.1 ПДД РФ.

Водитель мотоцикла не соблюдены правила остановки стоянки.

Вероятность Вашего привлечения довольно высока.

Здравствуйте. Можно их сделать виновными и взыскать ущерб с них.