Возможно ли получение российского военного билета на основе военного билета ДНР?

• г. Донецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Возможно. Обратитесь в военкомат по месту регистрации.

С уважением.

Подскажите пожалуйста, на какую статью можно использовать в доказательство возможности получения Российского военного билета на основе военного билета ДНР?