Сирота жилье нужна помощь

• г. Симферополь

👋 Получила жилье как сирота в селе Крыма "Уже" прожила 5 лет.

Администрация Выдала договор "Социального найма" 10 Января 2024 года.

Сказали, когда квартира будет на "Балансе" у Села можно приватизировать Квартира уже на балансе.

Мне сказали что нужно в ней прописаться сначала, чтобы её приватизировать.

Раньше там была временная прописка.

Как мне там прописаться если она не приватизированая ничего не понимаю.

Откуда я знаю где домовая книга.

Что мне делать?

На сегодняшний день 10 апреля прошло 4 месяца с момента получения договора Социального найма. Администрация до сих пор не передала селу документы она ещё не появилась на балансе.

Что мне делать?

Вот, что они пишут:

-

Добрый день. Районный совет еще не проводил сессию на которой этот вопрос должен быть рассмотрен. С уважением Администрация Красногвардейского района.

Ответы на вопрос (3):

Юридический анализ такого объема информации проводится на платной основе. Вы можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.

Здравствуйте. Вы уже несколько раз задавали этот вопрос. Если не удалось решить его самостоятельно, на основе ответов юристов на сайте, обращайтесь в личку за платной консультацией к юристу, который разбирается в теме и может вам помочь очно.

Договора социального найма достаточно для регистрации в квартире.